Отзывы Irbis TX47


Отзывы Irbis TX47

Android 4.4

4 Гб

280 г

 

7", 1024x600

 

есть

512 Мб

MediaTek MT8312 1300 МГц

2500 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-02-15
Людмила
Комментарий:
Дочка была просто в восторге, накачала кучу игр... вообщем хороший аппарат за свои деньги!!!!!!
Плюсы:
1. Покупала за 2990 до нового года 2. За такую цену только он был на тот момент с 2 камерами и 2 sim картами 3. Есть защитная пленка 4. Хороший экран 5. Прост в обращении ребенок разобрался за две минуты...
Минусы:
За такую цену их просто не может быть.... разве только память 2 вместо 4.
2016-02-15
Владислав МК
Комментарий:
За такие деньги вы покупайте "Феррари" Шустрый, мощный, чёткий и лёгкий. Конечно плёнку можно было и "прихомячить" и тыловая камера желает лучшего. А так очень доволен. Серия игр GTA тянет. Если вы любите хоррор игры, то все части FNaF идут. Покупайте, очень хороший!
Плюсы:
1- Система просто быстрая. 2 ядер достаточно чтоб играть в серию игр GTA 2- Сотовая связь прекрасна. Собеседника слышно очень хорошо. 3- Очень функционален. GPS, WiFi, A-GPS, 3G, Bluetooth и FM-тюнер прекрасны. 4- Тыловая камера хорошая. 5- Батареи хватает на 4 часа (при просмотре фильмов) Если оставить в режиме ожидание на 10 часов (Пойти спать), то разрядится на 1%
Минусы:
Слабые: 1- Фронтальная камера желает немного качества. 2- Включается ровно 42 секунды. 3- Обычную SD карту не вставишь. Либо другую надо, либо я не въезжаю... Самый главный недостаток - это отсутствие защитной плёнки.
2016-02-15
Михаил
Комментарий:
Наверно единственный в мире аппарат с 2Гб внутренней памяти, доступной пользователю, хотя на сайте производителя и на упаковочной коробке указано 4Гб, что является обманом.
Плюсы:
Впечатления за неделю активного пользования. Брал для пользования в качестве: электронной книги, навигатора, мобильного радиосканера-все мои требования удовлетворил, хотя и потребовались танцы с бубном. Очень быстрый холодный старт-35 сек. WiFi самый лучший из всех мобильных ,юзанных мною.Соединяется и стабильно держит сеть там, где 3 других андроида или не видят сеть, или соединяются с обрывами.Соответственно очень стабильный интернет. Юзаю бесплатный WiFi в доступных местах, мне это актуально. OTG-проверил, работает клавиатура, мышь, SDR донгл (по одному). Достаточно громкий звук при просмотре фильмов. Хорошая батарея-2800 на коробке-похоже. Неделя активного использования, в том числе как электронную книгу.Заряжал 2 раза. Невысокая цена. Для большинства игр подойдет. Например программа Rise of glory на максимальных настройках почти мгновенно загружается и прекрасно работает. Более тяжелых игр не пользовал. Но память, куда все ставится - 1,6Гб (часть съели уже предустановленные приложения). Много игр не поставите.
Минусы:
Наверно единственный в мире аппарат с 2Гб внутренней памяти, доступной пользователю, хотя на сайте производителя и на упаковочной коробке указано 4Гб, что является обманом. Отсутствует Рут. С моим Windows XP соединяться отказался, никакие драйвера ему не подходят, все приложения таскаю через карту памяти. GPS-отказался работать во всех программах, в том числе и в Навителе-на улице был 2 часа, не нашел ни одного спутника. Программы увидели спутники после установки GPSTEST, 40 минут на определение. FLV видео по умолчанию не проигрывается, нужна сторонняя программа. Есть параметр-Диск для записи по умолчанию-SD карта. Но в этом режиме на SDпишутся только фото и видео, перенос на SD установленных программ невозможен (нет выбора). На 4PDA есть описание рутирования и перемены SD и внутренней памяти местами, но именно на Irbis у некоторых произошло окирпичивание. Кроме того, автоматическое восстановление не убирает Рут, необходима полная перепрошивка.( Рутирование-снимает с гарантии)